18 ноября 2012

А какое у тебя основание? Кого ты ставишь на первое место в твоей жизни?

Если ты ставишь на первое место в своей жизни различные блага или удовольствия этого мира, то ты должен знать, что твое основание не будет твердым, рано или поздно все разрушиться или пройдет. Поставь Господа на первое место в твоей жизни и ты увидишь что с Ним ты будешь двигаться вперед всегда и побеждать любую проблему. Потому что только Он является нашим крепким и твердым основанием.

             

Комментариев нет: