13 ноября 2012

История "Утка"



Были брат с сестрой, которые всегда посещали свою бабушку и дедушку во время каникул. Филипп очень любил играть в рогатку, он играл все время в кустах. Он всегда практиковался, но никогда не мог попасть в цель. Однажды он увидел утку, это была утка бабушки. Он попробовал выстрелить и попал в голову утки и убил ее. Он был потрясен от того что он попал и также ему стало грустно потому что он убил ее! Он запаниковал и спрятал мертвую утку в середине леса!
Беатрис, его сестра видела всё, но ничего не сказала бабушке и дедушке. После обеда на следующий день бабушка сказала: "Беатрис, давай мыть посуду". Но она сказала: "Бабушка, Филипп сказал мне, что хочет помочь тебе на кухне".  И, глядя на него, она прошептала: "Помнишь убитую утку"? Филипп потом мыл посуду.
Позднее дедушка спросил, если дети хотят на рыбалку и бабушка сказала: "Извините, но мне нужно, чтобы Беатрис помогла мне приготовить обед". Беатрис только улыбнулась и сказала: "Хорошо, но Филипп сказал, что хочет помочь тебе сегодня", и шепотом ответила ему: "Помнишь убитую утку?". Так Беатрис с дедушкой пошли на рыбалку, а Филипп остался помогать бабушке.
Прошло несколько дней. Филипп всегда делал работу Беатрис, пока он, наконец, не выдержал и признался в своем проступке бабушке, что он убил утку. Бабушка обняла его и сказала: "Милый, я знаю ... Я стояла у окна и видела всё, но из-за того что я люблю тебя, я простила тебя. Мне было просто интересно, как долго ты будешь рабом у Беатрис! "
Независимо от вашего прошлого, или того что вы сделали (Ложь, обман, вредные привычки, ненависть, гнев, горечь и т.д.) Вы должны знать, что Бог стоял у окна и все видел, как это случилось.
Он знает всю вашу жизнь ... Он хочет, чтобы вы знали, что Он любит вас и прощает вас. Ему просто интересно, как долго вы будете допускать дьявола в свою жизнь, чтобы он делал вас его рабами.
Бог просто ждет вас, чтобы вы попросили у Него прощения, он не только прощает, но и забывает о ваших ошибках. Это по благодати и милости Бога, что мы спасены. Пойдем дальше, и сделаем разницу в сегодняшней жизни кого-то. Мы должны всегда помнить: Бог все знает! 


Комментариев нет: