- "Мальчик посмотрел на свою бабушку, которая писала письмо, через какое-то время он спросил ее:
- Ты пишешь историю о том, что случилось с тобой? Или ты пишешь историю обо мне?
- Ты пишешь историю о том, что случилось с тобой? Или ты пишешь историю обо мне?
Его бабушка перестала писать письмо, улыбнулась и сказала внуку:
- На самом деле, я пишу о тебе. Но что еще более важно, чем эти слова это то, что я использую при написании карандаш. Если бы ты был как он, когда вырастешь. Мальчик посмотрел на карандаш, заинтригованно, и не увидел ничего особенного.
"Но он такой же, как и любой другой карандаш, который я видел в моей жизни!"
"Все зависит от того, как ты смотришь на вещи. Существуют пять качеств, которые, каждый должен сохранять внутри себя, только тогда, мы будем делать разницу".
Первое качество:
"Мы можем делать грандиозные вещи, но мы никогда не должны забывать, что есть одна Рука, которая будет направлять наши шаги. Это Божья рука, и Он всегда будет направлять нас по Его воле".
Второе качество:
"Иногда мне нужно, остановить то, что я пишу и использовать точилку. Это делается для того, чтобы карандаш пострадал немного, но, в конце концов, он становиться более острый. Так давайте же научимся переносить боль, потому что она делает нас лучшими людьми".
Третье качество:
"Карандаш всегда позволяет нам использовать ластик, чтобы стереть то, что мы написали неправильно. Это показывает нам, что исправление ошибок, которые мы совершаем, это не обязательно плохо, но это показывает нам, что-то важное в нашей жизни, чтобы держать нас на пути истинном ".
Четвертое качество:
"Что действительно имеет значение в карандаше, это не его деревянный внешний вид, но графит, который находиться внутри него. Поэтому мы всегда должны обращать внимание на то, что происходит внутри нас".
Пятое качество карандаша:
"Карандаш всегда оставляет после себя след. Кроме того, известно, все, что мы делаем в нашей жизни, впоследствии будет оставлять после нас след. Это показывает нам то, что, прежде чем что-то делать, мы должны осознавать каждое свое действие ".
- На самом деле, я пишу о тебе. Но что еще более важно, чем эти слова это то, что я использую при написании карандаш. Если бы ты был как он, когда вырастешь. Мальчик посмотрел на карандаш, заинтригованно, и не увидел ничего особенного.
"Но он такой же, как и любой другой карандаш, который я видел в моей жизни!"
"Все зависит от того, как ты смотришь на вещи. Существуют пять качеств, которые, каждый должен сохранять внутри себя, только тогда, мы будем делать разницу".
Первое качество:
"Мы можем делать грандиозные вещи, но мы никогда не должны забывать, что есть одна Рука, которая будет направлять наши шаги. Это Божья рука, и Он всегда будет направлять нас по Его воле".
Второе качество:
"Иногда мне нужно, остановить то, что я пишу и использовать точилку. Это делается для того, чтобы карандаш пострадал немного, но, в конце концов, он становиться более острый. Так давайте же научимся переносить боль, потому что она делает нас лучшими людьми".
Третье качество:
"Карандаш всегда позволяет нам использовать ластик, чтобы стереть то, что мы написали неправильно. Это показывает нам, что исправление ошибок, которые мы совершаем, это не обязательно плохо, но это показывает нам, что-то важное в нашей жизни, чтобы держать нас на пути истинном ".
Четвертое качество:
"Что действительно имеет значение в карандаше, это не его деревянный внешний вид, но графит, который находиться внутри него. Поэтому мы всегда должны обращать внимание на то, что происходит внутри нас".
Пятое качество карандаша:
"Карандаш всегда оставляет после себя след. Кроме того, известно, все, что мы делаем в нашей жизни, впоследствии будет оставлять после нас след. Это показывает нам то, что, прежде чем что-то делать, мы должны осознавать каждое свое действие ".

Комментариев нет:
Отправить комментарий