31 января 2013

40 секретов "Как стать более красивой" 3 СЕКРЕТ



3-ий секрет от Доны Нанды Безерра
Вы уже спрашивали детей, кем они хотят стать в будущем?
Я уже слышала столько ответом, самых смешных, какие только вы можете себе представить. Обычно дети хотят быть профессионалами, которые их удивили. Если папа милиционер, дети тоже хотят стать такими, не так ли?
Я помню, что была совсем ребенком, и всегда ходила с моим папой и мамой в банк. Мне нравилось, когда нас принимали женщины кассиры. И знаете почему? Я видела, какие они были
ухоженные, и у них всегда был очень красивый маникюр. Я помню, что говорила: «когда я вырасту, я буду кассиром в банке». Некоторое время спустя, я увидела мою учительницу по математике, всегда красивую и аккуратную, я захотела стать учительницей.
Знаете, когда ребенок говорит: «когда я вырасту, я хочу стать воспитательницей ДНС».
Или мальчик говорит: «Когда я вырасту, я стану пастором».
Да, они хотят стать тем, кем восхищаются.
Также, мы можем быть отражением Бога для детей, молодых, женщин, наших сыновей и дочерей.
Наша внешность очень важна! Это не главное, но очень важно!
Поэтому, советы по красоте, тоже входят в наш вызов.
Сегодня мы начнем с рук!!
Одна из первых вещей, которая привлекает мое внимание в женщине, это ее руки, а особенно ногти. И можете быть уверены, что я не единственная.
Наши ногти могут сказать очень много про нас.




Задание 

- с сегодняшнего дня, вы будете поддерживать свои ногти в хорошем состоянии в течение всей недели.
Совет: выберите один день в неделе, чтобы делать себе маникюр (я предпочитаю субботу, чтобы в воскресенье, в этот особенный день, они были красивыми).
Первый шаг, чтобы ухаживать за ногтями, это сделать одинаковый размер на всех ногтях, и также, чтобы они были не очень длинными и не очень короткими. Если вы привыкли удалять кутикулу, то делайте, а если вы не удаляли, тогда просто подвиньте ее палочкой, этого будет достаточно. И в конце, выберите лак, который может все украсить или все испортить…
Я считаю, что французский маникюр подойдет всем. Красный, бордовый, виноградный цвет – тоже подходит и очень элегантно смотрится.
И если вы позволите выразить мне свое мнение, которое противоположно сегодняшней моде – желтый, зеленый, синий, оранжевый, черный – даже не думайте о таких цветах!


1 комментарий:

Alla комментирует...

Да, это очень сложно для меня. Очень часто лак обдирается, а потом так не удобно, что не знаешь куда руки спрятать, что бы никто не видел. Но я буду стараться! Спасибо)