"и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими". (Второзаконие 6:5)
В моей жизни Господь должен занимать самое первое место. Я должна положить всю свою жизнь в Его Святые руки и уповать на Него. Бог хочет мою отдачу во всем, во всех сферах моей жизни. Я показываю мою любовь к Нему через мою отдачу. Когда я отдаю мое сердце, мои чувства, мои мысли, все мои желания, когда мои поступки угождают Ему. Я не показываю мою любовь Господу, когда просто говорю Ему " я Тебя люблю" потому что это только слова, я должна доказать это на деле, своими поступками.
Комментариев нет:
Отправить комментарий