После текста смотри ниже мультфильм.
Я хотела, чтобы вы обратили ваше внимание на этот мультфильм. Каждый раз, когда я смотрю или фильм или мультфильм, я смотрю на смысл, а не просто так. И в этом мультфильме, я увидела историю человека, который жил, так, как он хотел, сам по себе. И я сопоставила это с тем, что происходит в нашей жизни. Есть люди,
которые живут сами по себе, так как они хотят и их жизнь проходит и они не видят никакого смысла в своей жизни. Пока они хотят поступать, так как они хотят. У них есть свои проблемы, которые они пытаются решить сами, и бывают проблемы очень тяжелые, и сами своими силами они просто не могут решить эти проблемы. поэтому они страдают, духовно говоря. Чтобы они не делали, у них не как не получается, потому что, нет сил противостоять этой проблеме. Потому что без Бога мы слабые. Поэтому мы нуждаемся в Боге, чтобы Он пришел и помог нам. И когда приходит серьезная проблема в нашу жизнь Бог протягивает нам Свою Руку. Но все зависит от нас! Примем ли мы Его помощь или нет. Наша жизнь без Господа не имеет смысла, поэтому все кажется бесцветным для нас, так как наша душа нуждается в спасении. Когда мы видим тех людей, которые познали Господа мы видим разницу в их жизни, у них есть радость, мир, любовь и их жизнь кажется не похожа на нашу, хотя мы живем в одном мире с ними и это начинает привлекать наше внимание. Внутри нас рождается это желание и стремление иметь то, что они имеют. То есть, иметь это отличие, этот Свет. Иметь это спасение. Каждый из нас может пытаться достичь эту любовь, радость, мир своими силами, но у нас не получится все равно, потому что, будет чего то не хватать. Но чего? Скажу вам искренно, это Господа Иисуса! Спасение! Потому что, только Он может дать нам Его.
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. ( от Иоанна 14:6).
Потому что без Него мы не можем ничего. Только Он может нам дать нам свободу, жизнь и спасение, как раз то, что мы ищем. Но при этом мы должны отдать себя полностью Ему. Поэтому все зависит только от нас.
Господь приводить нас в церковь. И в церкви мы видим много других людей, которые тоже нуждаются в Боге. И все зависит только от нас, мы принимаем это решение, отдать себя Богу или нет. И когда мы принимаем решение отдать себя полностью Господу на 100%, тогда да, Господь помогает нам измениться, мы начинаем ломать себя, ломать нашу плотскую натуру и потихоньку начинаем меняться. Мы меняемся и все вокруг нас тоже меняется. Мы ищем Бога и познаем Его каждый наш день. Он работает с нами. Мы слушаем Его Голос и стараемся исполнять все, что Он говорит нам. Со временем мы освобождаемся от всего старого, от всего того, что тяготило нас и мешало нам и через нашу полную отдачу, наш постоянный поиск мы получаем Крещение Святым Духом и Он входит в нашу жизнь и начинает направлять нас. Со временем мы становимся служителями и служим Господу с искренним сердцем и помогаем другим. Как раз, в этом мультфильме вы видете, как этот человек заботится о книгах. Посмотрите с какой любовью он делает эту работу и мы видим, что с ним всегда пребывает одна книга, которая всегда подсказывает ему и направляет его, эта книга очень похожа на Духа Святого. Потому что все что она делает она подсказывает ему и направляет его. Именно так ведет работу с нами Дух Святой. Те кто Крещен Духом Святым понимают о чем я хочу сказать. Мы видим что этот человек долгое время провел в этой библиотеке т.е. другими словами он пребывал в церкви. И мы видим, что даже до своей старости он был верен и когда пришел его час умереть, он спокойно покинул эту библиотеку. Так происходит и с нами, Дух Святой всегда направляет нас и дает нам силу и радость и любовь в служении. И Бог хочет, чтобы мы до конца нашей жизни пребывали с Ним. И даже когда, мы покинем эту землю, Бог всегда найдет нам замену. Но внутри нас, всегда будет радость, что мы прожили нашу жизнь не в пустую и Бог мог использовать нас. Та работа, которую мы делаем, очень важна не только для нас, но и для Господа не зависимо от того сложная она или простая, это очень важная и серьезная работа для Нашего Господа, потому что мы несем Божью истину и даем Богу работать в нашей жизни, чтобы Он использовал нашу жизнь во спасение других. Слава Богу, что Господь дает нам эту любовь к душам. Ведь тот кто спасен, спасает!
Смотрите с удовольствием!
Смотрите с удовольствием!

Комментариев нет:
Отправить комментарий