Да, после такого видео стоит спросить у себя: "Какие у нас могут быть оправдания!?". Мы - женщины на самом деле очень сильные! Большое спасибо за видео.
Отправить комментарий
1 комментарий:
Да, после такого видео стоит спросить у себя: "Какие у нас могут быть оправдания!?". Мы - женщины на самом деле очень сильные! Большое спасибо за видео.
Отправить комментарий