В конце нового года, я с женами, решила сделать сюрприз для всех девушек, которые участвуют в этом вызове Godllywood. Я испекла торт и мы вместе с женами украсили комнату. Было очень мило и всем понравилось. Девушки не ожидали, потому что, мы делали все втайне. Мы распечатали некоторые интересные задания девушек и из них сделали прекрасную декорацию в комнате. Все девушки находили свои фотографии со своими заданиями, а также вспоминали как они это делали. Было очень здорово, хотя к сожалению и не все девушки смогли присутствовать на этом празднике. Посмотрите пожалуйста фотографии как это было.
12 января 2013
Новый год с desafio Godllywood
В конце нового года, я с женами, решила сделать сюрприз для всех девушек, которые участвуют в этом вызове Godllywood. Я испекла торт и мы вместе с женами украсили комнату. Было очень мило и всем понравилось. Девушки не ожидали, потому что, мы делали все втайне. Мы распечатали некоторые интересные задания девушек и из них сделали прекрасную декорацию в комнате. Все девушки находили свои фотографии со своими заданиями, а также вспоминали как они это делали. Было очень здорово, хотя к сожалению и не все девушки смогли присутствовать на этом празднике. Посмотрите пожалуйста фотографии как это было.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий