21 февраля 2013

Разница между мужчинами и женщинами

Посмотрите пожалуйста, какая разница может быть между мужчинами и женщинами. Интересно правда, как мы отличаемся.
И мы отличаемся не только в этом. Есть еще много другого в чем мы отличаемся, поэтому мы никогда не должны заставлять наших мужчин полюбить то, что мы любим, потому что они не похожи на нас, они совершенно другие и их мысли не такие как наши. Возьмите это на заметку. И когда вы будете спрашивать себя: "Почему он не любит делать, то что я люблю делать?" Почему? 
Помните. Потому что он не такой как вы!!!



Комментариев нет: