"Как написано в книге слов пророка Исаии, который говорит: глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему"…
(от Луки 3:4)
Каждый из нас, должен заботиться о нашем духовном состоянии и работать над собой каждый день нашей жизни. Мы должны анализировать свою жизнь. Смотреть на то, что мы делаем правильно и что не правильно перед Господом. Мы должны стараться исправить то, что не угождает Ему. Ведь Он уже близко!
"Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего". (Откровение 3:11)
Заботьтесь о ваших отношениях с Ним. Все зависит только от нас. Ведь спасение это лично. Не меняйте его ни на что и ни на кого.
Относитесь серьезно к своему спасению!


1 комментарий:
После того, как я прочитала 2 части по книге "Веяние тихого ветра", во мне произошли хорошие перемены. Я не превозношу эту книгу выше библии, вовсе нет!!!но читая эту историю о девушке, которая любила Иисуса больше всего на свете, даже больше своей жизни, я увидела НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ человека к Господу- ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ, о которой Господь так часто говорит , особенно в книге Откровения.Я хочу сказать, что Иисус настолько близко и каждому из нас нужно ЛЮБИТЬ ЕГО ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ, не только ради того чтобы нам спастись, но просто чтобы показать Ему, что мы не ищем корысти для себя, но ищем СЛАВЫ для НЕГО!!!
Отправить комментарий