17 февраля 2013

Цикл жизни человека





Но когда я нахожусь в присутствии Божьем, да у меня бывают трудности, но я их преодолеваю, потому что Господь дает мне силу. И не зависит какой у меня возраст: молод ли я или уже в возрасте. Самое главное, что у меня есть,  присутствие Божье, а когда Бог пребывает внутри меня  тогда у меня есть и время и энергия и деньги, потому что Господь со мною. Он всегда помогает мне. Мой совет: ищите же прежде Господа и все остальное будет у вас. Пусть ваши отношения с Ним будут хорошими и вы все сможете и успеете.

Комментариев нет: