10 апреля 2013

21 ДЕНЬ ЗА САМОЕ ГЛАВНОЕ


Здравствуйте мои дорогие друзья!

Мы находимся в этом посте и это прекрасно, ведь этот пост за самое главное в нашей жизни. Для кого-то, этот пост принесет Крещение Духом Святым, а также обновление и преображение жизни. 
Я советую не пропустить этот пост и отдать себя на 100%. 
Потому что каждый из нас нуждается в этом рождении или преображении, ведь даже Иисусу оно было необходимо и тем более нам людям.  Самое первое, что мы должны делать, это опустошать себя полностью. И не только находясь в церкви, а также дома, на работе, на улице, вобщем везде. Мы должны заглянуть внутрь себя и понять, кто мы есть на самом деле. Потому что пока мы не смотрим, там глубоко внутри себя мы не понимаем, кто мы есть. Какая наша вера? Бывает мы только прячемся за такой ширмой: 
я уже верующий столько лет;
 я уже давно в Боге;
 я уже Крещен Духом Святым;
 я уже все знаю;
 я умею все;
 я знаю библию очень хорошо, лучше чем тот человек;
мне не нужно искать Духа Святого;
мне не нужно это преображение;
я уже столько делаю для Него;
я всегда помогаю;
И когда мы думаем так, мы не ищем так как должны были бы искать и Господь не может крестить нас или преобразить, потому что другими словами, я говорю Ему так: " я уже все знаю  и не нуждаюсь в Тебе, я могу справиться сама", поэтому и нет изменений в нашей жизни или обновления. Если Господь дает эту возможность нам участвовать в этом посте, то мы должны сделать самое лучшее. То что мы никогда не делали, чтобы получить то, что мы хотим. У каждого из нас есть цель и поэтому мы не должны упускать эту возможность. Читайте больше библию, размышляйте над Словом Божьим, ходите по чаще в церковь, ищите Духа Святого и покажите вашу жажду Ему, читайте блог пастора и сайт нашей церкви, читайте блог епископа Маседо, разговаривайте с Господом везде в ваших мыслях, делайте всегда что-то необычное, то что вы никогда еще не делали., чтобы привлечь внимание нашего Дорогого Господа. И Он обязательно обратит внимание на тех, кто будет отдавать себя.
Я верю, что в этот пост произойдут великие изменения в жизни тех, кто по настоящему себя отдаст и поднимется на гору Ермон вместе с нами. Пойдем вперед  война еще впереди, но победа ждет нас!


"Потому что на Моей святой горе, на горе высокой Израилевой, — говорит Господь Бог, — там будет служить Мне весь дом Израилев, — весь, сколько ни есть его на земле; там Я с благоволением приму их, и там потребую приношений ваших и начатков ваших со всеми святынями вашими.

Приму вас, как благовонное курение, когда выведу вас из народов и соберу вас из стран, по которым вы рассеяны, и буду святиться в вас перед глазами народов.

И узнаете, что Я Господь, когда введу вас в землю Израилеву, — в землю, которую Я клялся дать отцам вашим, подняв руку Мою". (Иезекииль 20:40-42)

Комментариев нет: