Доброй ночи мои дорогие читатели блога. Сегодня я хочу поделиться с вами тем чему я научилась. Мы всегда пишем письма каму-то или отправляем e-mail и когда мы пишем только одни буквы, это немного скучновато, не правда ли? Но когда мы поставим к примеру маленький цветочек или смайл, то наше письмо становиться более интересным.
Поэтому я решила научить вас как поставить в вашу клавиатуру эти смайлы и значки которые называются ЭМОДЗИ. Ниже вы увидите как можно это сделать. Желаю удачи!
Пользователи айфонов и айпэдов могут сделать свои сообщения более эмоциональными и выразительными, используя не просто смайлики, а Emoji-клавиатуру:
– на начальной странице главного экрана айфона (айпэда) нажмите значок Настройки (Settings);
– выберите Основные (General); – прокрутите список вниз и выберите Клавиатура (Keyboard);
– в следующем окне нажмите Международные клавиатуры (International Keyboards);
– в следующем окне нажмите Новые клавиатуры… (Add New Keyboard…);
– в следующем окне выберите Эмодзи
Переключаться на раскладку Эмодзи вы можете традиционным способом, нажав на виртуальной клавиатуре клавишу со стилизованным изображением земного шара:
Раскладка клавиатуры Эмодзи включает 5 (огромных!) групп значков:
Раскладка клавиатуры Эмодзи будет доступна не только при наборе sms и сообщений электронной почты, но и в других приложениях, поддерживающих ввод с клавиатуры.












Комментариев нет:
Отправить комментарий