19 сентября 2013

Как поставить смайл и маленькие символы в письма и ваш e-mail




Доброй ночи мои дорогие читатели блога. Сегодня я хочу поделиться с вами тем чему я научилась. Мы всегда пишем письма каму-то или отправляем e-mail и когда мы пишем только одни буквы, это немного скучновато, не правда ли? Но когда мы поставим к примеру маленький цветочек или смайл, то наше письмо становиться более интересным.

Поэтому я решила научить вас как поставить в вашу клавиатуру эти смайлы и значки которые называются ЭМОДЗИ. Ниже вы увидите как можно это сделать.  Желаю удачи!


Пользователи айфонов и айпэдов могут сделать свои сообщения более эмоциональными и выразительными, используя не просто смайлики, а Emoji-клавиатуру: 

– на начальной странице главного экрана айфона (айпэда) нажмите значок Настройки (Settings); 

                                              

– выберите Основные (General);     – прокрутите список вниз и выберите Клавиатура (Keyboard);     


– в следующем окне нажмите Международные клавиатуры (International Keyboards); 


    – в следующем окне нажмите Новые клавиатуры… (Add New Keyboard…);    


 – в следующем окне выберите Эмодзи   


  Переключаться на раскладку Эмодзи вы можете традиционным способом, нажав на виртуальной клавиатуре клавишу со стилизованным изображением земного шара:  


  Раскладка клавиатуры Эмодзи включает 5 (огромных!) групп значков:         






    Раскладка клавиатуры Эмодзи будет доступна не только при наборе sms и сообщений электронной почты, но и в других приложениях, поддерживающих ввод с клавиатуры.  

Комментариев нет: