07 ноября 2013

40 секретов "Как стать более красивой" 16 СЕКРЕТ от Нанды Безерра




Нет смысла участвовать в этих заданиях, когда у вас есть только «осознание», что нужно делать это, и нет понимания.
Существует большая разница между "осознанием и пониманием» .
Когда мы осознаем что-то, это не означает, что мы обязательно будем делать, чтобы изменить ситуацию.
Но понимание отличается .
Что хорошего, что мы имеем только осознание того, что нам нужно исполнять задания, просто чтобы быть в курсе наших недостатков и ошибок?
Какая польза иметь осознание, что задания этих вызовов они важны?
Просто знание, не приводит нас к покаянию.
Осознание, приводит нас к угрызению совести, но не покаянию!

Задание 16

" Давайте перестанем просто иметь осознание проблемы, осознание наших ошибок, или осознаие наших недостатков. Давайте искать понимание. Давайте узнаем кто мы есть на самом деле ! "
Вы знаете, почему проблемы всегда повторяются в вашей жизни, и вы не знаете причину, потому что ваш разум всегда говорит вам это не твоя вина, ты не виновата, здесь не было твоей вины?
Ну , вдруг может оказаться, что у вас есть понимание проблемы, но не истинное понимание и, вероятно , вы обвиняете всех, кроме себя ... Давайте просеивать и найти то, что скрыто, любой ценой!


Комментариев нет: