Нет
смысла участвовать в этих заданиях,
когда у вас есть только «осознание»,
что нужно делать это, и нет понимания.
Существует
большая разница между "осознанием и
пониманием» .
Когда
мы осознаем что-то, это не означает, что
мы обязательно будем делать, чтобы
изменить ситуацию.
Но
понимание отличается .
Что
хорошего, что мы имеем только осознание
того, что нам нужно исполнять задания,
просто чтобы быть в курсе наших недостатков
и ошибок?
Какая
польза иметь осознание, что задания
этих вызовов они важны?
Просто
знание, не приводит нас к покаянию.
Осознание,
приводит нас к угрызению совести, но не
покаянию!
Задание
16
"
Давайте перестанем просто иметь осознание
проблемы, осознание наших ошибок, или
осознаие наших недостатков. Давайте
искать понимание. Давайте узнаем кто
мы есть
на самом деле ! "
Вы
знаете, почему проблемы всегда повторяются
в вашей жизни, и вы не знаете причину,
потому что ваш разум всегда говорит вам
это не твоя вина, ты не виновата, здесь
не было твоей вины?
Ну
, вдруг может оказаться, что у вас есть
понимание проблемы, но не истинное
понимание и, вероятно , вы обвиняете
всех, кроме себя ... Давайте просеивать
и найти то, что скрыто, любой ценой!

Комментариев нет:
Отправить комментарий