Сегодня
мы поговорим о
нашем поведении.
Многие
вещи в поведении женщины делают ее
красивой или некрасивой ...
А
вот то, что делает нас просто ужасными
...
Злословие! Когда мы говорим плохо о других!
Человек, который любит всегда критиковать
и делать негативные комментарии о
других людях и это очень неприятный человек.
Никто не любит находиться рядом с таким
человеком, потому что, в конце концов,
он никогда не знает, когда он станем
мишенью такого острого языка .
Поэтому, не
смотри по сторонам, и не указывай
пальцем на других. Кто никогда не
ошибался, тот первый пусть бросит камень…
Давайте
посмотрим на себя и будем изменять себя!
Задание
19
"Мы
будем наблюдать за нашим поведением и каждый раз,
когда мы соберемся критиковать кого-то
или сделать какой-то ненужный комментарий о
ком-то, мы закроем свои уста и не будем
комментировать. "

Комментариев нет:
Отправить комментарий