11 декабря 2012

Не теряйте ваше виденье



Вы раньше ходили в церковь и вам нравилось. Раньше вы делали все с радостью, всегда старались быть в церкви и чувствовали себя хорошо. Но прошло какое-то время и вы стали плохо говорить о церкви, потому что вы слышали, как кто-то говорил что-то негативное против церкви или служения, к вам стали приходить негативные мысли и вы не могли устоять и приняли их. Вы стали негативным человеком и стали всегда слушать этот отрицательный голос. Вы стали верить только плохим слухам и больше не верить в то, что есть хорошее. Вы смотрите на все плохими глазами и везде ищите только негатив. И всегда когда вы думаете чтобы вернуться к Господу, вы вспоминаете те плохие слова и сплетни, которые вы слышали и поверили. И внутри вас всегда есть один и тот же вопрос. Это правда?

Вы дали место сомнению, которое вошло в ваше сердце и Святой Дух огорчен и отошел от вас. Если вы хотите иметь Господа внутри себя и хотите чтобы Он снова вошел в вашу жизнь тогда вы должны очистить ваше сердце от всякого греха и Бог войдет вашу жизнь. Бог хочет помочь вам, но вы должны быть настойчивыми и работать над собой.

Перестаньте жить без цели. Вы страдаете сейчас, потому что на самом деле, никогда не встречались с Богом истины. Вы всегда должны были искать, но думали, что вам уже было не нужно, думали что вы уже все знаете и не заботились всегда искать Его присутствия. Это была лишь иллюзия. Вы в действительности не познали Бога и поэтому, когда пришла трудность вы сдались и оставили Его.

То есть, вы должны признать,что вам не хватает родиться свыше, для того, чтобы ваша жизнь полностью изменилась и преобразилась.

Хватит думать, что люди будут судить вас, вернитесь к тому времени невинности, когда вы только начали ходить в церковь и искать Бога.

Вы должны быть исцелены от тех ран, которые вы получили в этом мире. У вас есть духовная рана, которая сама по себе не затянется, только Бог способен исцелить ее.

Это будет замечательно услышать голос Бога. И следовать в правильном направлении.

Видение Божие будет внутри вас и вы получите силу, даже если вам прийдется столкнуться с самим адом, не волнуйтесь Бог будет вашим защитником, когда вы не в силах будете сражаться Бог будет сражаться за вас, но только при одном условии отдайте свою жизнь полностью Ему.

Комментариев нет: