Вы раньше ходили в
церковь и вам нравилось. Раньше вы делали
все с радостью, всегда старались быть
в церкви и чувствовали себя хорошо. Но
прошло какое-то время и вы стали плохо
говорить о церкви, потому что вы слышали,
как кто-то говорил что-то негативное
против церкви или служения, к вам стали
приходить негативные мысли и вы не могли
устоять и приняли их. Вы стали негативным
человеком и стали всегда слушать этот
отрицательный голос. Вы стали верить
только плохим слухам и больше не верить
в то, что есть хорошее. Вы смотрите на
все плохими глазами и везде ищите только
негатив. И всегда когда вы думаете чтобы
вернуться к Господу, вы вспоминаете те
плохие слова и сплетни, которые вы
слышали и поверили. И внутри вас всегда
есть один и тот же вопрос. Это правда?
Вы дали место сомнению,
которое вошло в ваше сердце и Святой
Дух огорчен и отошел от вас. Если вы
хотите иметь Господа внутри себя и
хотите чтобы Он снова вошел в вашу жизнь
тогда вы должны очистить ваше сердце
от всякого греха и Бог войдет вашу жизнь.
Бог хочет помочь вам, но вы должны быть
настойчивыми и работать над собой.
Перестаньте жить без
цели. Вы страдаете сейчас, потому что
на самом деле, никогда не встречались
с Богом истины. Вы всегда должны были
искать, но думали, что вам уже было не
нужно, думали что вы уже все знаете и
не заботились всегда искать Его
присутствия. Это была лишь иллюзия. Вы
в действительности не познали Бога и
поэтому, когда пришла трудность вы
сдались и оставили Его.
То есть, вы должны
признать,что вам не хватает родиться
свыше, для того, чтобы ваша жизнь полностью
изменилась и преобразилась.
Хватит думать, что люди
будут судить вас, вернитесь к тому
времени невинности, когда вы только
начали ходить в церковь и искать Бога.
Вы должны быть исцелены
от тех ран, которые вы получили в этом
мире. У вас есть духовная рана, которая
сама по себе не затянется, только Бог
способен исцелить ее.
Это будет замечательно
услышать голос Бога. И следовать в
правильном направлении.
Видение Божие будет
внутри вас и вы получите силу, даже если
вам прийдется столкнуться с самим адом,
не волнуйтесь Бог будет вашим защитником,
когда вы не в силах будете сражаться
Бог будет сражаться за вас, но только
при одном условии отдайте свою жизнь
полностью Ему.

Комментариев нет:
Отправить комментарий