И это моя проблема тоже! Знаете, когда я режу лук, я начинаю плакать в захлеп, туш течет, макияж течет))) Но теперь я буду знать! Спасибо!
Отправить комментарий
1 комментарий:
И это моя проблема тоже! Знаете, когда я режу лук, я начинаю плакать в захлеп, туш течет, макияж течет))) Но теперь я буду знать! Спасибо!
Отправить комментарий