27 декабря 2012

Секреты на кухне


1 комментарий:

Alla комментирует...

И это моя проблема тоже! Знаете, когда я режу лук, я начинаю плакать в захлеп, туш течет, макияж течет))) Но теперь я буду знать! Спасибо!