Здравствуйте, мои дорогие читатели блога!
Сегодня, я хотела поделиться с вами небольшими свидетельствами нескольких девушек, которые участвуют на служениях по чтению библии. Они написали мне о том, что дает это служение "Чтение Библии" в среду в 18:00, прочитайте пожалуйста ниже то, что они мне написали.
Свидетельства девушек
Здравствуйте! Меня зовут Оля!
Я не могу сказать, что я не умела читать Библию, но я научилась читать ее более детально, больше "копать", обращая внимание на каждое слово. И Бог сильнее начал говорить со мной. На этом служении я получаю больше опыта с Богом, потому, что я сама делюсь своими откровениями и также получаю от других. На служении пастор нам все говорит и "скажем так, разжевывает", но на этих служениях я учусь "разжевывать" сама.
Если честно, это моя проблема, которая была еще с детства, со школьных годов: я не умею говорить красиво, мне трудно передавать свою мысль словами, трудно передавать словами то, что у меня внутри и я стесняюсь. Но говоря на этих служениях, делясь своими откровениями, я также ломаю себя и учусь говорить, доносить свою мысль.
Могу сказать, что стеснение еще есть, но мне стало легче его побеждать.
Сейчас я читаю Слово Божье и все сильнее размышляю над ним и Бог говорит ко мне все сильнее и сильнее.
Я стала больше понимать как угождать Ему, Он стал еще больше работать над моим характером, не только показывать, что не так во мне, но и давать силы и мудрости, чтобы менять его.
Здравствуйте! Меня зовут Юля!
Могу признаться, что не особо радовалась, когда началось это служение каждую среду, потому что когда два служения подряд, я меньше запоминаю, а еще, в среду обычно много работы, учитывая мой выходной во вторник. Но Слава Богу, разум побеждает, и я поняла что эти мысли неспроста, и значит точно я что-то важное обрету через это служение. И так происходит!
Когда на первом служении вы говорили о том, что мы будем учиться читать Библию, первые мысли, которые пришли " зачем мне это? я уже умею". И было неприятно понять, что это не так. Но через это я многому научилась. Я поняла, что с Богом я всегда " не буду уметь". Не в плохом смысле, а в хорошем. Потому что всегда можно лучше, больше, глубже и так далее. И я иду вперед!
Очень важно для меня, что я учусь принимать Слово для себя. Через это я поняла насколько сильно Бог заботиться обо мне... Сначала было трудно, даже скучно читать одни и те же стихи всю неделю, я забывала, не могла понять, но я не приняла эти чувства и молилась, чтобы победить их. И очень скоро увидела изменения! Сейчас я получаю удовольствие от этого, я вижу, что Бог работает со мной, и чем больше я размышляю над каждым стихом, тем глубже слово проникает в меня, становиться частью меня и я практикую то, что мне открывается, потому что невозможно забыть то что ты переживаешь. Это новый опыт с Богом! Через этот вызов самой себе, я увидела изменения в моем характере, я стала более смиренной и настойчивой, потому что не хочу терять, и понимаю что только трачу время, если делаю что-то не до конца!
Я благодарна Богу за это служение и за эти изменения, которые происходят внутри меня!
Здравствуйте! Меня зовут Алла!
Я уверенна что служение в среду в 18:00, очень важное. Именно на этом служении я научилась и еще продолжаю учиться читать Библию. За этот сравнительно недолгий период времени я изменилась в первую очередь в моем отношении к Богу, к людям, к служению. Вначале ко мне приходили мысли, чтобы я делала это только потому, что нужно что-то сказать или показать себя, но я не принимала эти мысли. А наоборот, я молилась и просила Бога открыть мне именно то, что нужно мне, даже если это будет совсем не то, что откроется каму-то другому. И Бог всегда отвечал мне. Конечно, я тоже делала мою часть - практиковала это слово. И сейчас я вижу разницу! Слава Богу!




Комментариев нет:
Отправить комментарий