"Фернанда, скажи что-нибудь! Все что угодно! Давай думать! Что ты молчишь? "Подумала про себя я, пытаясь найти слова чтобы что-то говорить.
Я была со всеми моими подругами, когда вдруг я оказалась наедине с человеком, которого я не знала ...
В полном отсутствии интереса мне было скучно и поэтому я решила молчать (то, что не очень нормально для меня).
Я вспомнила тот день, и начала сравнивать эти отношения в отношении с Богом.
Когда у нас есть близость с Богом, этому, кажется, нет конца, это, когда два друга встречают и общаются и кажется что времени не хватает!
Именно так мы должны иметь отношения с нашим Господом, где мы чувствуем себя так непринужденно в присутствии Бога, из наших уст должен изливаться поток слов к Нему, наши молитвы должны быть больше и постоянны и близость с Ним должна увеличивается с каждым днем.
Стремясь достичь этой близости с Богом, мы подходим к нашему следующему секрету...
11-ый секрет от Доны Нанды Безерра

Комментариев нет:
Отправить комментарий