"Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю"
"Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю" (Откровения 3:19)
На этих днях, я читала этот стих и решила поделиться с вами своими размышлениями.
Когда мы любим человека мы искренние с ним. Наши поступки честные, мы ничего не скрываем, мы стараемся поступать справедливо и открыто, даже если это нам не угождает. Если я люблю человека я не буду скрывать от него правду. Я должна сказать ему, даже если это ему не понравиться. Я должна быть честной и верной своему слову. Моя отдача это не угодить кому-то, а прежде всего поступить правильно согласно Слову Божьему. Любовь выражается в моей искренности: в словах, в по ступках и в отдаче друг для друга, нужно стараться делать хорошо для того человека, которого ты любишь. Не обманывать любимого человека, чтобы завоевать его доверие, а сказать ему правду, какой горькой она не была бы. Когда я говорю правду я приношу свободу в жизнь человека, а также и в свою жизнь. Ведь только через правду мы получаем свободу. Мы должны угождать только Богу, а не человеку. Ведь человеческая натура всегда хочет обмануть. Если я честная, искренняя, справедливая значит я свободна. И мой Отец Он Справедливый. Если я обманываю, скрываю что-то, всегда ухожу от ответственности, не верная своему слову. Я раб греха, значит мой отец это отец нечистоты, лжи. Так кто является нашим Отцом?
Следует задуматься о наших поступках и наших действиях.
Комментариев нет:
Отправить комментарий