Сегодня
я думала о красоте и сегодня мы будем
решать этот вопрос, и некоторые будут
даже плакать, чтобы решить это вопрос,
но это будет стоить того. Не отчаивайтесь!
Часто
я думала, чтобы что-то изменить к лучшему
в моей внешности и тогда я думала, что
нам нужно сделать много всего и приложить
много усилий и потратить кучу денег, но
это не так.
Я
помню, что однажды Кристиане смотрела
на меня и нашла меня довольно забавной,
но это не заняло много времени, потому
что я нашла причину ...
"Я
могу сделать твои брови? " возник
вопрос внезапно.
Я
никогда не делала, потому что в то время
было еще было модно иметь такие брови,
помните?
Ну,
я позволила и не пожалела об этом!
Это
заняло немного времени, я плакала из-за
пинцета, но конечный результат было мое
преобразование!
Мое
лицо стало легче и глаже и мне понравилось!
Прошло
много лет, и я до сих пор помню и практикую
это сама, и теперь ваша очередь …
Задание
12
"
Если вы никогда не делали брови, то
пойдите к профессионалу чтобы сделать
их".
Я
прошу, если вы можете сделайте снимок
до и после, и разместить на моем Facebook .
Я
уверена, что вам понравиться и вы заметите
ваше преобразование.


Комментариев нет:
Отправить комментарий