У
нас очень подвижный ритм жизни, мы
постоянно составляем списки вещей,
которые нужно сделать для того чтобы
организовать наше время, м мы часто в
конечном итоге превращается в очень
эгоистичных людей из-за этого .
Мы
считаем, что это наше время в нашей
жизни, и мы обязательно должны сделать
все что указано в наших списках и
забываем о том, что другие люди также
населяют эту планету !
Когда
в последний раз вы смотрели вокруг и
думали о ком-то другом, а не о себе?
Это
внимание , и больше ничего как ваше
внимание, ваша доброта и ваше мягкое
отношение делают вас еще более красивой
в глазах всех .
Задание
13
"
Посмотрите вокруг и подумайте, где вы
можете практиковать вашу доброту ".
Посмотрите
на ваших друзей, вашу мать , тетю, сестру
или даже неизвесного вам человека, как
вы можете практиковать вашу доброту с
ними..
Ваша
мама простудилась и лежит в постели,
она не ожидает, что кто-то поможет ей,
тогда пойдите туда и сделайте что-то
для нее, то, в чем она нуждается ...
Это
было бы так хорошо, если бы мы относились
ко всем людям одинаково, мы бы хотели,
чтобы и к нам относились так же не так
ли?
Мы
не должны ожидать, что люди сделают для
нас что-то первыми , если мы можем пойти
и сделать это раньше, есть разница !
Давайте
подумаем об этом.

Комментариев нет:
Отправить комментарий